Региональный этап конкурса плакатов «Эколята – друзья и защитники Природы. Сделаем свою малую Родину чистой!» ☘

18 августа 2023

Региональный этап конкурса плакатов на экологическую (природоохранную) тему «Эколята – друзья и защитники Природы. Сделаем свою малую Родину чистой!» ☘

Приглашаем к участию дошкольные образовательные организации, школы и учреждения дополнительного образования Республики Карелия!</body></html>

На плакатах должны быть обязательно изображены образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки), которые осуществляют деятельность по грамотному обращению с твердыми коммунальными отходами и раздельному сбору отходов.

Образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы и логотип «Эколята» размещены на сайте www.эколята.рф.

Обратите внимание, что на региональный этап конкурса принимается одна работа, которая стала победителем конкурса на уровне образовательной организации!

ПРИЕМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ДО 13 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА ❗</body></html>

Конкурсные материалы, оформленные в соответствии с регламентом проведения Конкурса, должны быть направлены региональному оператору Конкурса - ГБОУ ДО РК «Ресурсный центр развития дополнительного
образования» - в электронном виде не позднее 13 октября 2023 года на электронный адрес: rrcen.karelia@yandex.ru с пометкой в теме письма «Конкурс Плакатов».
Информация о Конкурсе размещена на сайте https://rovesnik.karelia.ru/ (деятельность / естественнонаучная / эколого-просветительские проекты / «Эколята» / 2023 год)