Телефон:
8(81436)2-53-94
Адрес:
Республика Карелия, Олонецкий район, с. Михайловское, ул. Новая, д. 12

Новости

 

 

Новость

11 марта 2024

*Осторожно! Туляремия!* 

ФП «Профессионалитет»

11 октября 2023

21 октября 2023 года во всех регионах Российской Федерации в кластерах Федерального проекта «Профессионалитет» состоится комплекс мероприятий в рамках Единого дня открытых дверей (далее – ЕДОД), направленный на формирование устойчивого позитивного образа Федерального проекта как безусловного конкурентного преимущества в построении личной карьерной траектории.

Код будущего

11 августа 2023

*КОД БУДУЩЕГО: БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ И СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ*

Социологический опрос родителей (законных представителей) об организации деятельности ГПД и выявления дополнительной потребности в их открытии.

03 февраля 2023

Социологический опрос родителей (законных представителей) об организации деятельности ГПД и выявления дополнительной потребности в их открытии по ссылке https://iuo.ixora.ru/external/7PCA5FY6 

Всероссийский день Снеговика

17 января 2023

Раскраснелась детвора, Накатала три кома! Друг на друга их сложили, И ведро нагромоздили! Нос-морковка, уголь-глазки, Снеговик из детской сказки, Руки-ветки, рот-конфета, Пусть стоит теперь до лета ⛄

Итоговая линейка

28 декабря 2022

Сегодня в школе прошла линейка, на которой были подведены итоги первого учебного полугодия, обучающиеся получили дипломы и благодарности за хорошую учебу и активное участие в различных конкурсных мероприятиях

Награждение победителя регионального этапа конкурса детских рисунков «Спасатель - работа отважных»

28 декабря 2022

28 декабря заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Олонецкому и Питкяранскому району Главного управления МЧС России по Республике Карелия Прокопьев Александр Владимирович поздравил победителя регионального этапа конкурса детских рисунков «Спасатель - работа отважных» Гущину Екатерину, вручил диплом и памятные подарки.

Мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья»

16 декабря 2022

16 декабря студент-практикант ППК Мельникова Б.В., советник директора и педагоги школы провели для обучающихся и их родителей мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья»

Новогодняя открытка

14 декабря 2022

Во всех регионах нашей страны сейчас проходит акция по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО - «Новогодняя открытка».

Сегодня ребята из нашей школы присоединились к акции и подготовили открытки с поздравлениями.

День конституции

12 декабря 2022

Государственный праздник России — День Конституции — отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года.