Телефон:
8(81436)2-53-94
Адрес:
Республика Карелия, Олонецкий район, с. Михайловское, ул. Новая, д. 12

Викторина "Потребитель всегда прав?!"

01 марта 2023

Уважаемые учащиеся и учителя!

Приглашаем Вас к участию в викторине «Потребитель всегда прав?!», посвященной Дню защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта.
Принять участие могут все учащиеся 9-11 классов школ (гимназий, лицеев) Республики Карелия.
Участие в викторине бесплатное. Викторина проводится с 27 февраля по 17 марта 2023 года (включительно). Результаты викторины будут объявлены до 30 мая 2023 года.
Все участники, а также учителя получат сертификаты участия. Победители викторины будут награждены ценными призами.
Предлагаем Вам ответить на вопросы викторины, сгруппированные в четыре части. При оценке ответов участников викторины будут учитываться:
  • правильность ответов на вопросы;
  • связность и логичность ответа;
  • полнота раскрытия вопроса;
Важным моментом является и время предоставления ответов на вопросы викторины: в случае если участники Викторины, претендующие на призовые места, получают одинаковое количество баллов, то при определении победителя учитывается время поступления на электронную почту организатора письма с ответами участника.
Ответы на вопросы викторины необходимо до 17 марта 2023 года (включительно) направить по электронной почте E-mail: zpp@cge.onego.ru
Ответы просим присылать вместе с анкетой участника на бланке, приложенном к вопросам Викторины.
Информация об организаторе: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия», консультационный центр для потребителей. Адрес: г. Петрозаводск, ул. Луначарского, д.13а, каб. 23

Тел.: 8 (8142) 56-12-07. E-mail: zpp@cge.onego.ru

Вопросы викторины

 

Вернуться к списку новостей