Телефон:
8(81436)2-53-94
Адрес:
Республика Карелия, Олонецкий район, с. Михайловское, ул. Новая, д. 12

Республиканская конференция "Школа безопасности глазами школьников"

07 ноября 2022

 7 декабря кафедра безопасности жизнедеятельности и здоровьесберегающих технологий, Институт физической культуры, спорта и туризма проводит VII Республиканскую заочную научно-исследовательскую конференцию "Школа безопасности глазами школьников" для школьников 5–11 классов.

Творческие работы школьников принимаются до 5 декабря по адресу kbzdizt@gmail.com (заявку см. в положении) и должны соответствовать одной из номинаций:
• "Учимся безопасности" (для учащихся 5-8 классов)
В данной номинации могут быть представлены работы на темы, как ребенок самостоятельно может осуществить меры по обеспечению собственной безопасности во время пребывания в общественных местах, в быту, на дороге и на транспорте, при занятиях спортом или на отдыхе.
• "Я в безопасном мире" (для учащихся 9-11 классов)
В номинации представляются работы по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях природного, техногенного, социального, криминогенного характера и при угрозе совершения террористического акта.
• "Безопасность без границ" (для обучающихся 5-11 классов)
В номинации представляются творческие работы: рисунки, фотографии, презентации, видеоработы в области безопасности жизнедеятельности. Участие может быть индивидуальным или коллективным. Количество авторов одной работы − не более трех. Каждый участник может представить на рассмотрение не более 2 работ.
По вопросам участия в Конференции можно обратиться к О.А. Ломовой, к.п.н., доцент, зав. кафедрой БЖДиЗТ ИФКСиТ ПетрГУ, по телефону +79535372309


Положение о Республиканской конференции 

Более подробная информация в источнике:
https://petrsu.ru/events/2022/102033/respublikanskaya-kon#t20c

 

 

Вернуться к списку новостей